2-комн. квартира, 119м², 5/8 этаж
Екатеринбург, жилой район Центральный, жилой комплекс Мост
На карте
Чкаловская
15 мин. (1 км)
Площадь 1905 года
Геологическая
46 410 000 руб.
390 000 руб./м²
Проектные декларации
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Клубный дом Most
- Код объекта 8909216