Кликните, чтобы переключиться на выбранную квартиру
3-комн. квартира, 118.26м², 20/30 этаж
Екатеринбург, ул. Машинная, 1в/4
На карте
Чкаловская
30 мин. (2 км)
Ботаническая
30 мин. (2 км)
Геологическая
30 мин. (2 км)
24 522 394 руб.
207 360 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Клевер парк
- Код объекта 9170579