2-комн. квартира, 76.7м², 6/29 этаж
Екатеринбург, жилой район Эльмаш, ЖК Изумрудный Бор
На карте
Проспект Космонавтов
45 мин. (3 км)
11 586 000 руб.
151 056 руб./м²
Проектные декларации
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Изумрудный бор 2.0
- Код объекта 7309124