Студия, 34.55м², 1/26 этаж
Екатеринбург, ул. Монтёрская, 6с1
На карте
Ботаническая
30 мин. (2 км)
Чкаловская
45 мин. (3 км)
Геологическая
75 мин. (5 км)
7 167 000 руб.
207 438 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- H2O (Аш 2 О)
- Код объекта 9058443