3-комн. квартира, 83.77м², 21/25 этаж
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 204б
На карте
Чкаловская
30 мин. (2 км)
Ботаническая
30 мин. (2 км)
Геологическая
60 мин. (4 км)
15 890 000 руб.
189 686 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Грин Гарден (Green Garden)
- Код объекта 8510871