2-комн. квартира, 63.21м², 19/21 этаж
Екатеринбург, ул. Очеретина
На карте
8 572 080 руб.
9 741 000 руб.
135 613 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Горки
- Код объекта 7649417