Студия, 30.22м², 21/21 этаж
Екатеринбург, ул. Очеретина
На карте
5 672 000 руб.
187 690 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Горки
- Код объекта 6523524