1-комн. квартира, 41.4м², 4/11 этаж
Екатеринбург, жилой комплекс Галактика
На карте
Динамо
15 мин. (1 км)
Машиностроителей
Уральская
8 487 000 руб.
205 000 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Галактика
- Код объекта 2368717