3-комн. квартира, 107.9м², 2/33 этаж
Екатеринбург, жилой район Центральный, жилой комплекс Форма
На карте
Геологическая
30 мин. (2 км)
Площадь 1905 года
30 мин. (2 км)
Динамо
30 мин. (2 км)
24 800 000 руб.
229 842 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Форма (Forma)
- Код объекта 9104872