3-комн. квартира, 117.4м², 14/15 этаж
Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, 59
На карте
15 360 000 руб.
130 835 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- First
- Код объекта 9081702