1-комн. квартира, 41.9м², 25/32 этаж
Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, 59
На карте
7 281 000 руб.
8 090 000 руб.
173 771 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- First
- Код объекта 8944714