1-комн. квартира, 43.18м², 1/9 этаж
Берёзовский, ул. Ноябрьская
На карте
5 145 329 руб.
5 416 136 руб.
119 160 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Философия Идеалистов на Первомайском
- Код объекта 5836979