3-комн. квартира, 73.3м², 5/24 этаж
Екатеринбург, ул. Черкасская
На карте
10 432 282 руб.
11 339 437 руб.
142 323 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Философия Идеалистов на Черкасской
- Код объекта 5837172