1-комн. квартира, 34.1м², 28/29 этаж
Екатеринбург, ул. Азина, 33с7
На карте
Уральская
15 мин. (1 км)
Динамо
15 мин. (1 км)
Площадь 1905 года
30 мин. (2 км)
9 591 400 руб.
11 284 000 руб.
281 273 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Екатерининский парк
- Код объекта 6494637