2-комн. квартира, 48.1м², 27/29 этаж
Екатеринбург, ул. Азина, 33с7
На карте
Уральская
15 мин. (1 км)
Динамо
15 мин. (1 км)
Площадь 1905 года
30 мин. (2 км)
13 790 000 руб.
286 694 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Екатерининский парк
- Код объекта 6494629