1-комн. квартира, 32.82м², 19/22 этаж
Екатеринбург, микрорайон Академический, 25-й квартал, ЖК Эхо леса
На карте
6 577 128 руб.
200 400 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Эхо леса
- Код объекта 9106497