2-комн. квартира, 65.14м², 6/13 этаж
Екатеринбург, жилой район Юго-Западный, ЖК Дом милый дом, 11
На карте
Чкаловская
30 мин. (2 км)
Геологическая
45 мин. (3 км)
Ботаническая
60 мин. (4 км)
11 487 573 руб.
176 352 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Дом Милый дом (BAZA)
- Код объекта 9130813