2-комн. квартира, 65.03м², 26/31 этаж
Екатеринбург, ул. Лодыгина, 16
На карте
11 788 638 руб.
181 280 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Динамика
- Код объекта 7332600