Студия, 25.5м², 23/25 этаж
Екатеринбург, жилой район Юго-Западный, жилой комплекс ДА на Амундсена
На карте
Чкаловская
30 мин. (2 км)
Геологическая
45 мин. (3 км)
Ботаническая
60 мин. (4 км)
5 819 126 руб.
6 688 650 руб.
228 201 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- ДА на Амундсена
- Код объекта 9165173