Студия, 26.4м², 10/34 этаж
Екатеринбург, жилой район Юго-Западный, жилой комплекс ДА на Амундсена
На карте
Чкаловская
15 мин. (1 км)
Геологическая
45 мин. (3 км)
Ботаническая
45 мин. (3 км)
6 578 352 руб.
249 180 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- ДА на Амундсена
- Код объекта 6561175