Студия, 19.1м², 27/29 этаж
Екатеринбург, ул. Лыжников, 1
На карте
Ботаническая
30 мин. (2 км)
3 850 000 руб.
201 571 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Большой Каретный
- Код объекта 7860682