3-комн. квартира, 76.65м², 18/24 этаж
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 4а
На карте
10 920 000 руб.
13 650 000 руб.
142 466 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Бодровский
- Код объекта 9037553