2-комн. квартира, 51.45м², 4/14 этаж
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 4
На карте
7 480 000 руб.
9 350 000 руб.
145 384 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Бодровский
- Код объекта 8457984