2-комн. квартира, 61.38м², 11/24 этаж
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 4а
На карте
8 584 000 руб.
10 730 000 руб.
139 850 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Бодровский
- Код объекта 8435247