2-комн. квартира, 55.81м², 11/14 этаж
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 4
На карте
8 112 000 руб.
10 140 000 руб.
145 350 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Бодровский
- Код объекта 8435171