3-комн. квартира, 68.47м², 3/6 этаж
село Балтым, ул. Александра Шамаева, 12
На карте
9 016 613 руб.
131 687 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Балтым-Парк
- Код объекта 2047585