3-комн. квартира, 103.6м², 4/5 этаж
Екатеринбург, ул. Академика Вонсовского, 21/4
На карте
17 100 000 руб.
165 058 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Балтийский
- Код объекта 3504385