4-комн. квартира, 72.2м², 1/4 этаж
посёлок Кирпичный, жилой квартал Культура
На карте
9 294 493 руб.
11 618 116 руб.
128 733 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Культура
- Код объекта 8508232