2-комн. квартира, 39.69м², 1/4 этаж
посёлок Кирпичный, жилой квартал Культура
На карте
5 560 000 руб.
6 950 000 руб.
140 086 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Культура
- Код объекта 6472073