3-комн. квартира, 87.5м², 13/32 этаж
Екатеринбург, ул. Азина, 16
На карте
Уральская
15 мин. (1 км)
16 677 500 руб.
190 600 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Азина 16
- Код объекта 5739212