1-комн. квартира, 46.71м², 5/31 этаж
Екатеринбург, ул. Металлургов, 70лита
На карте
7 265 851 руб.
155 552 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Атлас Визион
- Код объекта 7161581