3-комн. квартира, 84.6м², 10/26 этаж
Екатеринбург, ул. Щербакова
На карте
Ботаническая
45 мин. (3 км)
Чкаловская
60 мин. (4 км)
Геологическая
90 мин. (6 км)
11 789 366 руб.
139 354 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Атлас Ривер
- Код объекта 3269172