2-комн. квартира, 66.2м², 20/29 этаж
Екатеринбург, жилой район Южный, ЖК Атлас Лайн
На карте
Чкаловская
15 мин. (1 км)
Ботаническая
45 мин. (3 км)
Геологическая
45 мин. (3 км)
14 577 140 руб.
220 198 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Атлас Лайн
- Код объекта 5763029