2-комн. квартира, 63.84м², 3/9 этаж
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 1в
На карте
10 086 720 руб.
158 000 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Астон. Движение
- Код объекта 7279668