1-комн. квартира, 34.9м², 6/12 этаж
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 1в/2
На карте
6 540 000 руб.
187 393 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Астон. Движение
- Код объекта 6390227