1-комн. квартира, 41.28м², 12/25 этаж
Екатеринбург, жилой район Втузгородок
На карте
7 538 714 руб.
8 765 947 руб.
182 624 руб./м²
Проектные декларации
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Алиса
- Код объекта 8886215