2-комн. квартира, 57.98м², 12/25 этаж
Екатеринбург, жилой район Втузгородок
На карте
9 997 441 руб.
11 624 932 руб.
172 429 руб./м²
Проектные декларации
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Алиса
- Код объекта 8886214