2-комн. квартира, 64.03м², 12/16 этаж
Екатеринбург, жилой район Втузгородок
На карте
10 705 067 руб.
12 447 753 руб.
167 188 руб./м²
Проектные декларации
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Алиса
- Код объекта 8886168