3-комн. квартира, 74.19м², 10/21 этаж
Первоуральск, ул. Береговая, 7а
На карте
8 559 344 руб.
115 371 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Акварель
- Код объекта 3216206