2-комн. квартира, 56.19м², 15/16 этаж
Екатеринбург, ул. Софьи Перовской, 106а
На карте
8 173 173 руб.
145 456 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Абрикос
- Код объекта 7613413