1-комн. квартира, 40.23м², 17/18 этаж
Екатеринбург, ул. Софьи Перовской, 106а
На карте
6 099 066 руб.
151 605 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Абрикос
- Код объекта 4060863