2-комн. квартира, 77м², 6/16 этаж
Екатеринбург, микрорайон Академический, 19-й квартал, ЖК А Плюс
На карте
12 775 500 руб.
165 916 руб./м²
Проектные декларации
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- А+
- Код объекта 2034006