2к
Купить: 2-комн., квартиры в Екатеринбурге
9 предложений
Сортировать:

1/11
700 000 руб.
17 199 руб./м2
2-комн. кв.40.7 м21/1 эт.
посёлок городского типа Верхняя Синячиха, ул. Горняков, д. 4

1/13
350 000 руб.
10 574 руб./м2
2-комн. кв.33.1 м21/1 эт.
посёлок городского типа Верхняя Синячиха, ул. Горняков, д. 12

1/25
2 500 000 руб.
55 066 руб./м2
2-комн. кв.45.4 м25/5 эт.
посёлок городского типа Верхняя Синячиха, ул. Октябрьская, д. 16

1/11
850 000 руб.
21 851 руб./м2
2-комн. кв.38.9 м22/2 эт.
посёлок городского типа Верхняя Синячиха, ул. Карла Маркса, д. 6
Смотрите также дополнительные результаты
С нашей компанией вы сможете купить двухкомнатную квартиру-вторичку в посёлок городского типа Верхняя Синячиха недорого: самое дешевое вторичное жилье идет по цене от 350000 ₽, самое дорогое - до 2850000 ₽
В базе квартир-вторички в посёлок городского типа Верхняя Синячиха найдено объектов: 9. Найдена вторичная недвижимость: квартиры в старом фонде в продаже площадью от 33.1 м². В каталоге вы найдете подробное описание с планировкой, несколько фото, расположение на карте.
Покупка 2 комнатной квартиры в посёлок городского типа Верхняя Синячиха на вторичном рынке может быть оформлена в ипотеку. Агентство полностью сопроводит вас на всех этапах сделки и защитит от мошенников.