Планировка
Карта

Земельный участок, 8.08 сот.
коттеджный посёлок Бажовка, Полевской тракт (35 км до центра)
На карте
590 000 руб.
73 020 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
ПРОДАМ земельный участок 8,08 соток!
В продаже 4 участка, звоните!!!
Направление Полевской тракт, с. Курганово! По периметру поставлены электростолбы. При въезде установлена трансформаторная будка.Межевание проведено, вбиты колышки на участке. Грунтовая дорога до КП Бажовка.
Категория земли: Земли населенных пунктов Использование: Для сельскохозяйственного использования.
Большой простор для строительства. Воплоти свою мечту в реальность!
Один взрослый собственник. Помощь в одобрении ипотеки.
Характеристики
- Код объекта9977496
- Площадь участка8.08 сот.
- Курганово село
- Код объекта 9977496