Планировка
Карта

Земельный участок, 10.07 сот.
посёлок Флюс, Ново-Московский тракт, ул. Линейная, 19б (42 км до центра)
На карте
2 900 000 руб.
287 984 руб./сот.
Описание
Изменено: 03.04.26
Хотите отдыхать в 30 минутах от города в уникальном месте на берегу Волчихинского водохранилища?
Участок 10 соток позволяет построить дачу или кемпинг на природе и наслаждаться красотами Урала круглый год.
Совсем рядом горнолыжные склоны, в лесу много грибов и ягод, гора Волчиха - объект притяжения туристов.
В поселке всегда чистят дороги, есть магазин.
15 минут от Меги по Московскому тракту, вся развязка отремонтирована, никаких пробок. Можно доехать и на электричке, остановка рядом.
Успевайте по цене этого сезона! Звоните!
Характеристики
- Код объекта9948677
- Площадь участка10.07 сот.
- Флюс
- Код объекта 9948677