Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 9.78 сот.
ПСК Северка-1, Екатеринбургский тракт
На карте
1 090 000 руб.
111 452 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается земельный участок в перспективном ПСК Северка-1. Живописное место в экологически чистом загородном районе Северки. Категория земель-Земли населенных пунктов, а вид разрешенного использования-ведение садоводства. Этот замечательный ПСК является не только для садоводства, но и для комфортного проживания, объединяющий единомышленников создания комфортного пространства для загородной жизни. Поблизости находится Лесной массив с красивейшими видами на природу. Участок расположен в Новомосковском направлении - одном из самых удобных выездов из города.
Звоните в любое время, готов ответить на все вопросы!
Характеристики
- Код объекта9948278
- Площадь участка9.78 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Грунт
Алексей Леонидович
- Главная
- Загородная недвижимость
- Земельные участки
- Екатеринбургский тракт
- Код объекта 9948278