Планировка
Карта

Земельный участок, 15.11 сот.
территория Степная, Свердловский тракт
На карте
830 000 руб.
54 931 руб./сот.
Описание
Изменено: 18.02.26
Продается участок 15 соток в живописных местах вблизи поселка Большебрусянское.
Вид разрешенного использования: для дачного строительства.
Участок огорожен забором. Подключено электричество 15 КВт.
Участок ровный, без наклонов, правильной почти квадратной формы.
За забором лесополоса, можно сделать выход в лес.
Это не коттеджный поселок, поэтому нет никаких сборов. Оплата только за вывоз мусора и электричество.
Рядом магазин Пятерочка.
Отличное место для постройки дома.
Приглашаем на просмотр!
Характеристики
- Код объекта9923967
- Площадь участка15.11 сот.
- Свердловский тракт
- Код объекта 9923967