Планировка
Карта

Земельный участок, 15 сот.
Михайловск, Ново-Московский тракт, посёлок Воронино
На карте
140 000 руб.
9 333 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается земельный участок 15 соток в окрестностях города Михайловск.
Природа этих мест славится великолепными пейзажами, благодаря которым Михайловск называют - Уральской Швейцарией.
Дорога от Екатеринбурга займет всего 1,5 часа по Московскому тракту.
Покупка участка - является хорошей инвестицией, так как ближайшие годы земля здесь будет только дорожать.
Звоните, не упустите свой шанс!
Характеристики
- Код объекта9635348
- Площадь участка15 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Грунт
Ксения Васильевна