Карта

Земельный участок, 636 сот.
Каменск-Уральский тракт, Синарский район
На карте
2 222 000 руб.
3 494 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Предлагается к покупке земельный участок для сельско-хозяйственного использования, площадью 6,36 гектаров, ровный по рельефу, исключительно с плодородной почвой, расположенный в трёх километрах от д.Щербаково Каменского района Каменского района.
Земельный участок обрабатывается, используется для выращивания зерновых культур и картофеля.
Один Собственник, межевание проведено, быстрый выход на сделку.
Характеристики
- Код объекта9602795
- Площадь участка636 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Грунт
Нажметдинова Оксана Александровна