Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 10.29 сот.
СНТ Балтым-Бам, Режевской тракт (17 км до центра)
На карте
1 300 000 руб.
126 336 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
Участок для тех, кто ищет спокойствие и уют. Живописное место в экологически чистом районе. Здесь можно отдохнуть телом и душой! Добираться можно не только на личном транспорте, но и на маршрутных автобусах - остановка находится недалеко.
В саду проложена новая линия электропередач и трансформатор. Участок правильной формы. Подходит под строительство большого дома, в котором будет жить дружная семья. В саду есть постоянно проживающие. Очень дружные и отзывчивые соседи.
Готова ответить на все вопросы и показать этот вариант!
Характеристики
- Код объекта9543325
- Площадь участка10.29 сот.
- Режевской тракт
- Код объекта 9543325